101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Принт» – дистрибьютор Sakurai

  • 21 мая 2015 г.
  • 3278
С 1 мая 2015 г. ГК «Терра Принт» оказывает услуги по продаже и сервису всей линейки Sakurai в РФ и ряде других стран.

С 1 мая 2015 г. ГК «Терра Принт» оказывает услуги по продаже и сервису всей линейки Sakurai в РФ и ряде других стран.

Терра Принт - дистрибьютор Sakurai
Президент Sakurai Graphic Systems Ryuta Sakurai (слева) и генеральный директор ГК «Терра Принт» Михаил Нестеренко на фабрике в г. Гифу (Япония)

С 1946 г. компания производит стопцилиндровые трафаретные и офсетные печатные машины, оснащённые по последнему слову техники. Бестселлером Sakurai являются самые известные в мире стопцилиндровые трафаретные машины Maestro MS.

«Рост и развитие нашей группы компаний продолжается в двух направлениях – диверсификации продуктовой линейки и повышения качества предлагаемого оборудования, – сказал генеральный директор «Терра Принт» Михаил Нестеренко. – Sakurai – это и шаг в сторону индустриальной печати, и мировой лидер в своем классе. Мы приложим все усилия для того, чтобы Sakurai был представлен в России, Казахстане и некоторых других странах на высшем уровне. Для этого у нас имеются все необходимые ресурсы. Кроме того, в связи с переходом к нам нескольких сотрудников, ранее много лет занимавшихся технической поддержкой Sakurai, мы уже имеем необходимую квалификацию и в состоянии на деле обеспечить преемственность».

Источник: «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.

«Топ Принт Кат» – эксклюзивный поставщик планшетных режущих плоттеров Sinajet на рынках рекламы и упаковки

«Топ Принт Кат» получила эксклюзивные права на поставку планшетных режущих плоттеров Sinajet (Китай) для изготовления рекламы и упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14