101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sawgrass покажет на FESPA 2015 искусство сублимации

  • 12 мая 2015 г.
  • 3056
Sawgrass официально представит на FESPA 2015 (зал 7, стенд G21) свою новую систему декорирования продукции Virtuoso HD, а также покажет несколько решений для широкоформатной печати и профессиональной фотографии, и обновлённый товарный знак.

Sawgrass официально представит на FESPA 2015 (зал 7, стенд G21) свою новую систему декорирования продукции Virtuoso HD, а также покажет несколько решений для широкоформатной печати и профессиональной фотографии, и обновлённый товарный знак.

Sawgrass

Virtuoso HD представляет собой первую и единственную на рынке полностью интегрированную систему для декорирования продукции с высоким разрешением, обладающую всеми необходимыми свойствами для начала бизнеса сублимационной печати. Она позволяет создать дизайн с применением принтеров для сублимационной печати и новых чернил Sawgrass SubliJet-HD, для печати изображений с разрешением 1200×1200 dpi и высокой яркостью. Эксклюзивно с Virtuoso HD предлагается инновационная онлайн-программа CreativeStudio для дизайна, в которую входит библиотека изображений.

Посетители FESPA смогут также увидеть на восьмицветном принтере шириной 61 см работу системы Sawgrass SubliJet-IQ Pro Photo, позволяющей воспроизводить фотографии на различных современных материалах, в частности, на холсте, плитке, стекле или металлических панелях ChromaLuxe. Кроме того, Sawgrass представит свой новый товарный знак, который стал частью серьёзного ребрендинга, занявшего больше года и отражающего новую стратегию и культуру бизнеса компании.

Источник: Sawgrass Technologies
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 запущен в типографии «Экзо-Принт» (г. Подольск)

В многопрофильной подольской типографии «Экзо-Принт» специалистами «Смарт-Т» запущен очередной широкоформатный текстильный принтер Mimaki TS100-1600.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105