101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила высокопроизводительный настольный сканер

  • 28 апреля 2015 г.
  • 3372
Canon вывела на рынок высокопроизводительный сканер для рабочих групп imageFORMULA DR-C240 с возможностями обработки документов, включая паспорта и другие удостоверения личности.

Canon вывела на рынок высокопроизводительный сканер для рабочих групп imageFORMULA DR-C240 с возможностями обработки документов, включая паспорта и другие удостоверения личности.

сканер ImageFORMULA DR-C240

Новинка с низким уровнем шума может быть установлена как в офисах и служебных помещениях, так и в местах непосредственного обслуживания клиентов в учреждениях, нуждающихся в сборе и обработке документов, в том числе удостоверений личности. ImageFORMULA DR-C240 сканирует со скоростью до 45 стр./мин и до 90 изображений в минуту при рабочей нагрузке до 4000 операций в день, оснащено устройством автоматической подачи на 60 листов и ультразвуковым датчиком двойного листа, и обрабатывает носители различных типов: от сверхтонкой бумаги плотностью 27 г/м2 до паспортов толщиной до 4 мм.
В комплект поставки imageFORMULA DR -C240 входит ПО Capture On Touch 3 для оптимизации процесса сканирования, приложение для улучшения качества изображения Kofax VRS и инструменты eCopy PDF Pro для создания, редактирования и конвертирования документов в формат PDF. Сканер поступит в продажу в России в мае 2015 г.

Источник: Canon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105