101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ВИП-Системы» готова к Printech-2015

  • 15 мая 2015 г.
  • 2958
«ВИП-Системы» покажет современные решения для допечатной подготовки и печати упаковки из картона, гибкой упаковки и этикетки.

Стенд компании "ВИП-Системы" на Printech

На своём стенде в зале 3 павильона 1 на выставке Printech/RosUpack-2015, которая пройдёт с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус-Экспо» (Москва), «ВИП-Системы» покажет современные решения для допечатной подготовки и печати упаковки из картона, гибкой упаковки и этикетки, а также представит разработки своих партнёров:

лазерные гравёры для изготовления клише, комплекс ПО и режущие плоттеры для моделирования упаковки из картона и резки фотополимерных клише Esko; узкорулонные флексографские машины Mark Andy Performance и перемоточно-резальное контрольно-счётное оборудование Rotoflex; ЦПМ для печати этикетки и упаковки Xeikon; листовые офсетные печатные машины manroland sheetfed для печати упаковки из картона и пластика; оборудование для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров Hoerauf; фальцевально-склеивающие линии Duran; резальное и высекальное оборудование Eurocutter.

Посетители смогут ознакомиться с машинами в видеоверсии, получить презентации, каталоги и печатные брошюры по интересующему оборудованию и расходным материалам.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14