101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Blackman & White покажет на FESPA 2015 многофункциональные инструменты и лазерную резку тканей

  • 24 апреля 2015 г.
  • 3347
Британский производитель режущих плоттеров Blackman & White покажет на FESPA плоттер Versa Tech из линейки MasterCut для раскроя тканей.

Британский производитель режущих плоттеров Blackman & White покажет на FESPA (зал 6, стенд T110) плоттер Versa Tech из линейки MasterCut для раскроя тканей и съёмные инструменты для резки графических материалов.

Режущий плоттер Versa Tech

Versa Tech сочетает в себе инструменты для биговки и надреза, фрезу, флюгерный, качающийся и вращающийся ножи, и лазерную резку. Можно купить один инструмент, а затем добавлять другие по мере необходимости. Versa Tech способен резать такие материалы, как акрил и дибонд шириной до 3,2 м, благодаря фрезе мощностью 2,5 кВт с водяным охлаждением. Опция – лазер мощностью 100 Вт. Линейное построение машины позволяет обойтись без ременного транспортёра.

Источник: Blackman & White
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105