101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

JORG покажет на drupa 2016 новинки резального и лакировального оборудования

  • 17 марта 2016 г.
  • 3001
JORG Graphische Produkte (Германия) покажет на drupa 2016 (зал 5, стенд A36) адаптированные решения для цифровой листовой и рулонной печати.

JORG Graphische Produkte (Германия) покажет на drupa 2016 (зал 5, стенд A36) адаптированные решения для цифровой листовой и рулонной печати, цифровые режущие плоттеры для изготовления рекламной продукции и упаковки, системы послепечатной обработки рулонной этикетки и системы УФ-лакирования.

Цифровой режущий плоттер JORG Digital.Cutter рассчитан на малые и средние тиражи рекламы и упаковки, и может резать картон, гофрокартон, ламинаты, композитные материалы, листы акрила, резины, пенопласта, фольги и кожи формата 2,5×1,7 м. Аппарат с автоматической подачей оснащён головкой MutliTool с тремя высокоточными инструментами.

Следуя своему девизу Open Showroom@drupa в продолжение экспозиции drupa JORG откроет шоурум в Дортмунде, где посетители выставки по договорённости смогут увидеть в работе восстановленные JORG рулонные ЦПМ HP и Xeikon в приближенных к производственным условиях.
В зоне послепечатного оборудования будут работать: система резки JORG Label.Finishing Pro.Cut2 с двумя ножами для средних тиражей рулонной этикетки, напечатанной на ЦПМ HP Indigo, и УФ-лакировальная машина JORG UV.Coater 520 V2 для обработки цифровых и офсетных отпечатков.

Источник: JORG Graphische Produkte
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20