101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Спешите попасть на весенний Фотофорум

  • 15 марта 2016 г.
  • 2872
1 апреля заканчивается бесплатная регистрация на выставку «Фотофорум 2016», которая откроется 14 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

1 апреля заканчивается бесплатная регистрация на выставку «Фотофорум 2016», которая откроется 14 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

Фотофорум

Посетителей ждёт новый проект «Фотопутешествие во времени», который соберёт на разных площадках три тематические фотостудии, каждая из которых будет соответствовать определённой эпохе. Любой желающий сможет поучаствовать в бесплатных тематических фотосессиях, а потом напечатать снимки в специальной зоне печати.

Каждый день работы выставки будет проводиться конкурс на лучший снимок путешествия, а самых активных, пришедших на выставку с любыми моделями цифровых фотоаппаратов, ждёт увлекательный фотоквест. Все желающие смогут участие в профессиональной портретной фотосессии и получить свои фотографии.

На отдельной площадке будут организованы фотовыставки российских и зарубежных фотографов, бесплатные мастер-классы, презентации новых технологий и встречи с известными фотографами.

Источник: «Фотофорум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23