101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SAI показывает на FESPA Digital 2016 ПО для изготовления POS-материалов

  • 11 марта 2016 г.
  • 11248
SA International (SAI) представляет на Fespa Digital 2016 (зал 1, стенд J8) ПО DisplayGenie для создания POS-материалов и конструирования коробок.

SAI DisplayGenie SA International (SAI) представляет на Fespa Digital 2016 (зал 1, стенд J8) ПО DisplayGenie для создания POS-материалов и конструирования коробок.

Разработчики уверяют, что его применение сокращает количество шагов при создании макета и упрощает конструирование POS-материалов и упаковки. DisplayGenie одинаково применимо для создания упаковки как из картона, так и из гофрокартона и совместимо с существующим широкоформатным RIP для планшетных принтеров и резаков.

Пользователь получает возможность применять шаблоны из «расширенной» библиотеки и добавлять в них изображение и текст. Интуитивно понятный интерфейс DisplayGenie позволяет вводить новые геометрические параметры, в соответствии с которыми программа Flexi перестраивает макет.

ПО DisplayGenie уже поступило в продажу через сеть реселлеров SAI в Европе по цене 1995 евро. Оно работает под управлением ОС Windows 7, 8 и 10 (32 или 64 бит).

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109