101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bordeaux покажет на Fespa 2015 новые УФ-чернила и собственную линейку чернил для текстильных принтеров

  • 26 марта 2015 г.
  • 3366
Израильская Bordeaux покажет на Fespa 2015 УФ-чернила Plasma AR/AC UV для принтеров Oce Arizona и Fujifilm Acuity.

Израильская Bordeaux, специализирующаяся на выпуске чернил для широкоформатной печати, покажет на Fespa 2015 УФ-чернила Plasma AR/AC UV для принтеров Océ Arizona и Fujifilm Acuity. По мнению производителей, они могут стать хорошей альтернативой оригинальным, так как обеспечивают высокое качество печати по более низкой цене. Эти чернила – часть большой продуктовой линейки Mix & Match, гарантирующей 100-процентную совместимость с большинством моделей широкоформатных принтеров.
Кроме того, стенд Bordeaux (впервые) будет и на Fespa Fabric, где она покажет новую продуктовую линейку водорастворимых латексных чернил Velvet jet, предназначенную для прямой печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.

Источник: Bordeaux
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22