101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Riso А2 в московском НИИ

  • 4 марта 2015 г.
  • 2868
Legion Group установила в одном из закрытых НИИ Москвы дупликатор Riso А2, являющийся единственным в мире подобным аппаратом второго формата.

Legion Group установила в одном из закрытых НИИ Москвы дупликатор Riso А2, являющийся единственным в мире подобным аппаратом второго формата. Монтаж и наладка заняли всего один день.

Riso А2 в московском НИИ

Аппарат с производительностью 100 листов в минуту позволит повысить эффективность печати внутренней технической документации предприятия. Новинка не только печатает в популярном для полиграфии формате А2, но и даёт возможность мультиплицирования меньших оригиналов в этот формат для экономии расходных материалов. Riso A2 имеет режим низкого энергопотребления и может наносить изображение на бумагу разной плотности и качества, вплоть до макулатурной. Переход от печати черной краской к использованию другого цвета выполняется
простой заменой печатного цилиндра. без необходимости чистки аппарата.

Источник: Legion Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

«Армекс» разработала интерфейс для менеджера копицентра

«Армекс» предлагает ПО «Автоматизированное рабочее место менеджера копицентра» как расширение к форме «Рабочее место кассира (РМК)» продукта «1С: Полиграфия».

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19