101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Sign&Digital 2015 состоится британский дебют систем широкоформатной печати Canon Océ ColorWave

  • 18 февраля 2015 г.
  • 3079
Canon выпустила две системы широкоформатной цветной печати, которые впервые покажет на выставке Sign&Digital в марте. МФУ Oc? ColorWave 500 предназначено для рабочих групп, а принтер Oc? ColorWave 700 – для изготовления широкоформатной графики.

Canon выпустила две системы широкоформатной цветной печати, которые впервые покажет на выставке Sign&Digital в марте. МФУ Océ ColorWave 500 предназначено для рабочих групп, а принтер Océ ColorWave 700 – для изготовления широкоформатной графики.

Широкоформатный принтер Canon Oc? ColorWave 700
Широкоформатный принтер Canon Océ ColorWave 700

В обеих моделях применяется последняя версия технологии Océ CrystalPoint (твёрдочернильная струйная печать), обеспечивающая, по словам разработчиков, высокую производительность наряду с великолепным закреплением на стандартных и специальных материалах, хорошее качество печати и удобную дозаправку. Océ ColorWave 500 со скоростью печати до 225 A1/D цветных или монохромных отпечатков в час рассчитан на печать чертежей САПР и ГИС, изготовление документации для производственных задач, архитектуры, строительства, дизайна и копировально-множительных работ. В комплекте поставки: защищённое облачное хранилище и встроенный контроллер на Windows 8. Возможно опциональное оснащение двойными накопителями на жестких дисках.

Océ ColorWave 700 предлагается компаниям, изготавливающим большой объём (до 640 плакактов или 1800 отпечатков A1/D за рабочий день) широкоформатной печатной продукции, в частности, вывески и дисплеи, плакаты, POS-материалы, материалы для учёбы и правительственную документацию. Он способен запечатывать поверхности толщиной до 0,8 мм. Оба принтера оснащены системами «облачной» интеграции и поддержки совмещённого пользования.  В аппараты можно одновременно устанавливать до 6 рулонов различных материалов.

«Canon создавала Océ ColorWave 500 и Océ ColorWave 700, опираясь на философию максимальной эффективности на минимальной площади, – говорит директор подразделения широкоформатных принтеров Canon Europe Юичи Мияно. – Они укрепят успех устройств ColorWave, которые уже завоевали популярность у пользователей, и предоставят им новые возможности, в частности, персонализированную печать обоев». Оба принтера будут доступны для заказа в конце февраля.

Источник: Canon

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109