101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

manroland web systems изменила конструкцию машин Uniset

  • 24 октября 2014 г.
  • 3410
manroland web systems изменила конструкцию выпускающихся в Германии машин Uniset, сделав их компактнее: теперь для установки башни из 8 печатных пар достаточно помещения высотой 480 см.
manroland web systems изменила конструкцию машин Uniset

manroland web systems изменила конструкцию выпускающихся в Германии машин Uniset, сделав их компактнее: теперь для установки башни из 8 печатных пар достаточно помещения высотой 480 см. Концепция получения восьми полос broadsheet на машинах одинарной ширины привлекательна для многих типографий не только из-за высокой производительности машин с двойной окружностью цилиндра. В машинах одинарной ширины пользователь практически бесплатно получает возможность работы с переменной шириной полотна.

Благодаря многочисленным конфигурациям, диапазон продукции машин Uniset варьируется от газетной печати одинарными тетрадями и двойниками до коммерческой печати с сушкой и книжной печати. Дополняют эти возможности клапанно-барабанные фальцаппараты с двухсгибной фальцовкой и финишные устройства. Обслуживание двух печатных пар одним двигателем экономит до 8% электроэнергии, а водное охлаждение двигателей снимает проблемы с трудоёмкой заменой фильтров. Заявленная производительность оборудования — 80 000 тетр./ч. Для коммерческого производства с высокими требованиями к качеству доступна соответствующая конфигурация: большой красочной дукторный цилиндр, плёночный валик увеличенного диаметра, вырезанные лазером зональные ножи. Uniset —единственная в своём классе машина, которая поставляется с тремя охлаждаемыми раскатными валиками с осевым перемещением и тремя красочными накатными валиками.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109