101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Морское предприятие HP

  • 16 октября 2014 г.
  • 3329
15 ноября российский офис HP официально представил прессе свой новый Демо-центр широкоформатной печати HP Designjet, расположенный в Московской морской школе ДОСААФ России.
Морское предприятие HP
И. Толпегина отметила, что в новом Демо-центре – самая большая постоянная экспозиция моделей HP Designjet в России

15 октября российский офис HP официально представил прессе свой новый Демо-центр широкоформатной печати HP Designjet, расположенный в Московской морской школе ДОСААФ России.

Сейчас в Демо-зале установлено 7 широкоформатных принтеров. Среди них – 4 модели технической линейки, включая новейший аппарат Designjet T7200 с системой учёта заданий на печать и рассчитанный на три рулона шириной до 1066 мм. Скорость печати – до 165 цветных чертежей А1 в час. Ориентировочная стоимость принтера, продажи которого в России только начались – 14 000 долл.
Среди трёх графических моделей – объявленные в апреле 6-красочный Designjet Z6600 (13 500 долл.) и 8-красочный Z6800 (16 500 долл.) с шириной печати 152 см. Последний имеет встроенный спектрофотометр, обеспечивая автоматическую калибровку и профилирование. На рабочей станции HP здесь же можно ознакомиться с новейшим ПО HP Designjet SmartStream. Оно обеспечивает более эффективное управление печатью за счёт оптимизации задач. HP обещает снижение времени на подготовку заданий на 50%.
Как пояснила менеджер по маркетингу принтеров HP Designjet в Восточной Европе Ирина Толпегина, на практике Демо-центр начал работать уже в начале июня. При его организации оказала содействие компания «Де Пачеко» – партнёр HP – поэтому здесь же демонстрируется несколько офисных струйных и лазерных принтеров и МФУ форматов А4 и А3.
Демо-центр может бесплатно посетить любой клиент, предварительно заказав визит на сайте HP. Здесь можно сделать тестовые отпечатки на любом из выставленных принтеров, получить консультацию у инженера. В HP считают, что подобные инвестиции (их сумму не раскрывают) окупаются – клиентам станет легче протестировать профессиональное оборудование перед покупкой. – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106