101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

11-я выставка-конференция Hunkeler Innovationdays 2015

  • 12 сентября 2014 г.
  • 2686
С 23 по 26 февраля в Швейцарии состоится 11-я выставка-конференция Hunkeler Innovationdays 2015. Ведущие производители и международная аудитория профессионалов соберутся в двух новых залах выставочного центра города Люцерн.

С 23 по 26 февраля в Швейцарии состоится 11-я выставка-конференция Hunkeler Innovationdays 2015. Ведущие производители и международная аудитория профессионалов соберутся в двух новых залах выставочного центра города Люцерн. Более 80 производителей цифровых и финишных систем, разработчиков ПО и поставщиков расходных материалов представят актуальные разработки и тенденции на мировом цифровом рынке. Для Hunkeler и её партнеров мероприятие традиционно станет поводом для  эксклюзивных международных премьер.
Innovationdays предлагает огромный выбор реальных производственных решений, представленных в удобной и комфортной обстановке. Многообразие форм документов для почтовых и информационных центров, печать по требованию, производство книг, газет и брошюр — вы сможете самостоятельно сравнить различные конфигурации, обобщить информацию и принять решения. В рамках выставки innovationdays в пятый раз пройдёт мероприятие DOXNET (25 февраля), освещающее вопросы современного управления документооборотом.

Источник: Hunkeler Systems Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22