101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотохромные краски Sunlight Inks: проявляются на солнце

  • 18 августа 2014 г.
  • 5227
Фотохромные краски Sunlight Inks производства Chromatic Technologies предназначены для изготовления бумажных, плёночных и самоклеящихся этикеток.

Фотохромные краски Sunlight Inks: проявляются на солнцеФотохромные краски Sunlight Inks производства Chromatic Technologies предназначены для изготовления бумажных, плёночных и самоклеящихся этикеток.

По словам поставщика, это первые фотохромные краски с быстрой кинетикой (проявляются сразу при попадании солнечных лучей) и повторяемостью («включаются и отключаются» неограниченное количество раз). Среди других преимуществ — широкий цветовой спектр и стойкость к солнечным лучам.
Как только пользователь выйдет на солнце, прозрачная этикетка изменит цвет: на неё можно добавить рекомендации по защите от солнца, рецепты коктейлей, «секретный» код для мобильного приложения и пр. По словам представителей Chromatic Technologies, потребители уже оценили новинку исключительно высоко.

Источник: Chromatic Technologies
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105