101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Colorific на выставке FESPA Digital

  • 29 мая 2014 г.
  • 2904
Британская Colorific приняла участие в выставке FESPA Digital, где представила в работе принтер Lightbar UV640PC на базе модели Roland VSi640.

Британская Colorific приняла участие в выставке FESPA Digital, где представила в работе принтер Lightbar UV640PC на базе модели Roland VSi640. Шаун Холдом, директор Colorific по развитию бизнеса, поделился впечатлениями о рынке широкого формата: «Сначала в течение 10 лет можно было приобрести исключительно сольвентные принтеры, а теперь каждый производитель предлагает УФ-модели. Теперь цикл повторяется в широкоформатном сегменте: пользователи в более современных технологиях, включая наши чернила UV Light — гибрид УФ и сольвентных разработок. Свою нишу на рынке по праву нашли экосольвентные и латексные принтеры, но UV Light — это технологии нового поколения. Сейчас мы предлагаем новые решения Lightbar для UV640 и UV640 PC, а также ретро-версию Lightbar Revive: преимущества технологии можно оценить при минимальных инвестициях».

Источник: Colorific
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104