101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox Versant 2100: разрешение Ultra HD

  • 30 апреля 2014 г.
  • 3507
ЦПМ Xerox Versant 2100 производительностью 100 стр./мин ориентирована на выпуск цветной персонализированной продукции, рекламных материалов и брошюр, фотокниг и пр.

ЦПМ Xerox Versant 2100: разрешение Ultra HD

ЦПМ Xerox Versant 2100 производительностью 100 стр./мин ориентирована на выпуск цветной персонализированной продукции, рекламных материалов и брошюр, фотокниг и пр.

Разработчики заявляют о поддержке разрешения Ultra HD: впервые в отрасли макеты растрируются с разрешением 1200 x 1200 dpi, до 10 бит. ЦПМ работает с сухим тонером EA Dry Ink, отличающимся низкой температурой плавления и невысоким уровнем глянца. Технология Production Accurate Registration призвана обеспечить точность приводки в рамках одного тиража и от заказа к заказу. На выбор доступно три сервера печати Xerox EX и EX-P 2100 на базе технологий Fiery и Xerox FreeFlow. Оборудование совместимо с широким спектром материалов, включая холсты, полиэфир, винил для магнитов и пр. Заказы на новую ЦПМ компания начнёт принимать в июле.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104