101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Technotrans сотрудничает с Air Motion Systems

  • 4 апреля 2014 г.
  • 3057
Technotrans объявила о партнёрстве с Air Motion Systems | AMS UV, призванном популяризировать системы УФ-отверждения в сегменте рулонного и листового офсета, узкорулонной флексографской и цифровой печати.

Technotrans объявила о партнёрстве с Air Motion Systems | AMS UV, призванном популяризировать системы УФ-отверждения в сегменте рулонного и листового офсета, узкорулонной флексографской и цифровой печати. Официально о сотрудничестве было объявлено на выставке Ipex 2014. Там же Technotrans анонсировала первый совместный проект: поставку самой крупной в истории системы охлаждения LED UV крупному производителю печатного оборудования. В рамках сотрудничества AMS будет поставлять оптимизированные под светодиодные технологии системы охлаждения digi.chiller для всех систем сушки серий XP5 и XP7 PEAK LED — в стандартной комплектации для европейского рынка.

Источник: Technotrans
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
50 швейцарских франков названы «Банкнотой года»

Купюра номиналом 50 швейцарских франков была признана в 2016 г. «Банкнотой года», обойдя в соревновании конкурентов из Аргентины, Мальдивов и Шотландии.

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.

Xerox заменяет модельный ряд ЦПМ Versant

Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180, Versant 180 Performance Package и Versant 3100.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105