101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Zuend на выставке Ipex 2014

  • 11 февраля 2014 г.
  • 3313
На выставке Ipex 2014 (24–29 марта, Лондон) Z?nd представит цифровой плоттер S3 с расширенным набором функций

Z?nd представит цифровой плоттер S3 с расширенным набором функций

На выставке Ipex 2014 (24–29 марта, Лондон) Zünd представит цифровой плоттер S3 с расширенным набором функций. Модульная режущая система рассчитана на круглосуточную загрузку и работает с широким спектром материалов толщиной до 25 мм.

Выставочную модель укомплектуют автоматическим самонакладом листов для работы с большими тиражами. Кроме того, компания продемонстрирует тандемную вакуумную систему, которая загружает/разгружает материалы с одной стороны плоттера, пока с другой продолжается обработка заказа. Новый осциллятор EOT 250 с воздушным охлаждением предназначен для работы с многослойным картоном и материалами с сотовой структурой, позволяя обрабатывать эти проблемные для резки носители на самых высоких скоростях. На стенде машина будет обрабатывать материалы X-Board и Reboard толщиной до 22 мм. Посетителям также продемонстрируют в работе программный модуль Zünd Design Center для Adobe Illustrator, предназначенный для создания трёхмерных макетов упаковочной продукции и рекламных стоек.

Источник: Zünd
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105