101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Краски Saphira Ink Low Energy UV 100 и 400 для сушек DryStar LE

  • 6 февраля 2014 г.
  • 2987
На выставке Drupa 2012 компания Heidelberg анонсировала технологию УФ-сушки DryStar LE (Low Energy / низкое энергопотребление).

краски Saphira Ink Low Energy UV 100 и 400

На выставке Drupa 2012 компания Heidelberg анонсировала технологию УФ-сушки DryStar LE (Low Energy / низкое энергопотребление). Теперь компания представила серию красок Saphira Ink Low Energy UV 100 и 400, рассчитанную на работу с новыми сушками.

Краски предназначены для печати по бумаге, картону, невпитывающим материалам. Производитель заявляет об отличном уровне глянца и совместимости со стандартом ISO 12647-2 (триадная офсетная печать). Кроме того, в ассортименте представлены вспомогательные расходные материалы для работы с новыми сушками — офсетные полотна, лаки, смывки, увлажняющие растворы.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14