101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

К совету директоров manroland web systems присоединился Йорн Госсе

  • 31 января 2014 г.
  • 2953
1 января 2014 г. к исполнительному совету директоров manroland web systems присоединился Йорн Госсе, который вместе с Экхардом Хёрнер-Марассом будет отвечать за продажи и сервис.

 к исполнительному совету директоров manroland web systems присоединился Йорн Госсе

1 января 2014 г. к исполнительному совету директоров manroland web systems присоединился Йорн Госсе, который вместе с Экхардом Хёрнер-Марассом будет отвечать за продажи и сервис. Карьеру в полиграфической отрасли он начал в 1998 г. с компании Heidelberg. С 2005 г. — управляющий директор Heidelberg по северному региону.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss Group меняет руководство

Спустя примерно год после объединения manroland web systems и Goss International вновь образованная компания успешно завершает интеграцию.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

В manroland web systems создали машину для печати гибкой упаковки

Manroland web systems (Аугсбург, Германия) начинает выпуск рулонных гибридных машин Varioman для печати гибкой упаковки.

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105