101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компания «Татэнергосбыт» установила монохромное МФУ Xerox D95

  • 8 января 2014 г.
  • 3167
«Татэнергосбыт» установила монохромное МФУ Xerox D95 с комплексом финишного оборудования — для оптимизации биллинговой печати и ускорения обработки платёжных квитанций.

Компания «Татэнергосбыт» установила монохромное МФУ Xerox D95 (до 100 стр./мин формата А4) с комплексом финишного оборудования — для оптимизации биллинговой печати и ускорения обработки платёжных квитанций. Помимо печатного оборудования в комплекс вошли промышленные финишеры-степлеры Xerox LPF D4 с выходным лотком на 3000 листов и функцией трехпозиционного степлирования одной или двумя скрепками, а также системы для создания бесконвертных отправлений Foldmaster–Robatech 200STМ с двумя клеевыми головками. Установку решения осуществил партнёр Xerox — компания «АБАК». «Татэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Татарстана и использует для обслуживания абонентов самые современные средства автоматизации и передовые информационные технологии.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox Elem Additive Solutions установила жидкометаллический принтер ElemX на борту десантного корабля USS Essex (LHD-2)

Установленный на борту Essex принтер ElemX – первая инсталляция оборудования для 3D–печати металлическим расплавом, проведённая на корабле ВМС США.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Компании "ГРАФ"» (Новосибирск)

В «Компании "ГРАФ"» установлена цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070. Проект реализован в сотрудничестве с партнёром Xerox – компанией «Высокие технологии печати».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66