101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW на выставке SGIA

  • 23 октября 2013 г.
  • 2671
Matan Digital Printers готовит к выставке SGIA 2013 премьеру гибридного УФ-принтера сверхширокого формата Barak 8QW — с поддержкой белых чернил и 8-красочной технологией PDS.

УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW

Matan Digital Printers готовит к выставке SGIA 2013 премьеру гибридного УФ-принтера сверхширокого формата Barak 8QW — с поддержкой белых чернил и 8-красочной технологией PDS для выпуска наружной и интерьерной продукции.

По словам производителя, принтер предлагает широкий выбор дополнительных функций и опций для повышения производительности, минимизации отходов, сокращения трудозатрат и упрощения эксплуатации. Предусмотрена поддержка двусторонней печати на непрозрачных материалах — за качество приводки отвечают специальные оптические датчики в комплексе с ПО. Принтер можно доукомплектовать системой в линию для подрезки и роспуска на листы. Вакуумный стол оригинальной конструкции позволяет работать с листами гибких материалов. В выставке SGIA компания примет участие совместно с Digitech, продемонстрировав в работе принтеры Barak 8QW шириной 3 и 5 м.

Источник: Matan Digital Printers
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28