101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйная линия для выпуска POP-конструкций из гофрокартона

  • 21 мая 2013 г.
  • 2504
Fujifilm предложила струйную линию для выпуска POP-конструкций из гофрокартона: принтер Inca Onset S40i компания дополнила чернилами Uvijet OC и системой подачи материала.

принтер Inca Onset S40i

Fujifilm предложила струйную линию для выпуска POP-конструкций из гофрокартона: принтер Inca Onset S40i компания дополнила новыми чернилами Uvijet OC и системой подачи материала по принципу «вакуум–вакуум».

Одна из проблем для печати по гофрокартону — характерная деформация материалов, влияющая на качество печати. Кроме того, сложности возникают и с активно впитывающей чернила пористой поверхностью. В Fujifilm уверены, что новые чернила помогут решить эти задачи плюс обеспечат производителям без дополнительного лакирования высокое качество отделки: от сатинированной до эффектной глянцевой. Полностью автоматизированная система подачи материала включает роботизированный манипулятор и видеокамеру: определив местонахождение стопы с точностью 0,5 мм она отделяет верхний лист и переносит его на вакуумный стол принтера Onset, не оставляя следов на поверхности. По окончании печати вторая головка вакуумной системы подбирает лист и переносит в стопу с готовой продукцией. По информации компании, комплект из систем загрузки и выгрузки материала повышает производительность принтера до более чем 500 м2/ч.
Видеопрезентацию нового решения компания продемонстрирует на выставке FESPA.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эволюция от Fujifilm

В конце 2022 года Fujifilm представляет обновленную версию струйного принтера Jet Press 750S с режимом High Value и увеличенной высотой стопы подачи и приемки

Fujifilm Dimatix представила струйные УФ-модули Samba JPC

Fujifilm Dimatix — дочерняя компания корпорации Fujifilm — производитель пьезоэлектрических печатающих головок для промышленных струйных принтеров с технологией drop-on-demand — анонсировала выпуск УФ-модулей Samba JPC.

Пятиметровый принтер Fujifilm Acuity Ultra 5006 установлен в «Артпринт» (Москва)

В компании «Артпринт» (Москва) специалисты Fujifilm завершили запуск третьего принтера Fujifilm Acuity Ultra 5006 с шириной печати 5 м.

Fujifilm расширяет бизнес по производству интегрированных струйных решений, выпускает ЦПМ для печати гибкой упаковки и модули струйной печати

С 24 июня по 9 июля 2021 г. Fujifilm и Fujifilm Business Innovation проведут совместную «Виртуальную выставку Fujifilm 2021» под лозунгом «Веря в печать», на которой продемонстрируют новые продукты, а также проведут 8 семинаров с участием независимых экспертов отрасли по широкому кругу вопросов, с акцентом на создание новых ценностей, обновление отраслевых тенденций и советы по преодолению последствий пандемии COVID-19.

Fujifilm полностью заменит линейку широкоформатных УФ-принтеров Acuity

В связи с большими изменениями на рынке широкоформатной струйной печати в Fujifilm решили вернуться к чертёжным доскам и заново спроектировать свою линейку широкоформатных струйных принтеров, сделав упор на лучшее соотношение «цена/производительность», универсальность, удобство эксплуатации и окупаемость инвестиций.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14