101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Генеральным директором «Монди СЛПК» назначен Йорма Юхани Турпейнен

  • 16 мая 2013 г.
  • 3230
Йорма Юхани Турпейнен назначен новым генеральным директором «Монди СЛПК» на 3 года. До последнего назначения он являлся гендиректором «Стора Энсо Пакаджинг ББ».

Йорма Юхани Турпейнен назначен новым генеральным директором «Монди СЛПК» на 3 года. До последнего назначения он являлся гендиректором «Стора Энсо Пакаджинг ББ» (дочернего предприятия финско-шведского концерна Stora Enso), работал в компаниях Saint-Gobain Packaging и M-real. Одновременно совет директоров принял решение об освобождении гендиректора Клауса Пеллера и расторжении срочного трудового договора с ним по соглашению сторон.

Источник: СБО
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЛРТ» расширяет ассортимент материалов под брендом PostArt

«ЛРТ» расширяет линейку материалов для широкоформатной печати под собственной торговой маркой PostArt.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных