101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветные ЦПМ Xerox Color J75 и Xerox Color C75

  • 14 февраля 2013 г.
  • 3931
В продажу по Северной Америке поступили цветные ЦПМ Xerox Color J75 и Xerox Color C75. В остальных регионах мира продажи начнутся с 1 марта 2013 г.

ЦПМ Xerox Color J75

В продажу по Северной Америке поступили цветные ЦПМ Xerox Color J75 и Xerox Color C75. В остальных регионах мира продажи начнутся с 1 марта 2013 г. Потенциальные пользователи — внутрикорпоративные и коммерческие типографии, компании оперативной печати, рекламные агентства.
Среди отличительных особенностей оборудования — новый пакет функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA), повышающий точность приводки и однородность красочного покрытия. Новая технология Intelligent Fuser Tracking даёт возможность назначать определённые валики фьюзера для самых распространённых видов бумаги — чтобы свести к минимуму износ и продлить срок эксплуатации фьюзера.
ЦПМ  Xerox Color J75 работает с любыми видами бумаги плотностью до 300 г/м2 при скорости 75 стр./мин. За точность воспроизведения цветов отвечает пакет Automated Color Quality Suite (ACQS) из встроенного спектрофотометра и инструментов управления цветом.
Модель Xerox Color C75 обеспечивает скорость в 75 стр./мин для немелованных материалов и до 51 стр./мин для мелованных. Предусмотрены дополнительные функции сканирования (до 200 изобр./мин.) и копирования.
Контроллеры печати для нового оборудования разработала EFI. Это одни из первых ЦПМ, оснащённых системой следующего поколения Fiery FS100 Pro, которая без проблем интегрируется с АСУП от EFI, решениями электронной коммерции и «веб-печатная машина», инструментами планирования. Скорость обработки документов вдвое выше, чем у решений предыдущего поколения. На текущий момент Fiery FS100 Pro — единственное решение, успешно прошедшее две важных сертификации: аудит VIGC PDF RIP по обработке файлов PDF/X-4 и сертификация JDF 1.3 ICS по интеграции и взаимодействию с АСУ ТП.
Первыми ЦПМ Xerox Color J75 и C75 увидели посетители конференции EFI Connect, состоявшейся 15 января. Машина Xerox Color J75 также запланирована к демонстрации на выставке Graphics of the Americas (Майами, США, 21–23 февраля).

Источники: EFI, Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29