101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«МакЦентр» подписала соглашение с Amsky Machine Equipment

  • 4 января 2013 г.
  • 3349
Начиная с 2013 г., компания назначена эксклюзивным представителем Amsky на территории РФ.

«МакЦентр» подписала соглашение с Amsky Machine Equipment, китайским производителем CTP-систем. Начиная с 2013 г., компания назначена эксклюзивным представителем Amsky на территории РФ.
История производства CTP на фабрике Amsky начинается с 2000 г., когда Kodak разместила там сборку аппаратов TrendSetter. В 2004 г. Kodak перешла на другую фабрику, а Amsky начала производство собственных машин. Сейчас она предлагает 4- и 8-полосные CTP-системы с двумя видами механизмов и технологий.
Первый вариант — наиболее простые и надёжные системы Ausetter с  ручной фронтальной загрузкой и выгрузкой пластин (около 90% в общем объеме выпуска). Второй вариант — машины Aurora с автоматической подачей экспонированных пластин в проявочный процессор. Оба вида машин выпускаются в модификации T (ИК-лазеры с длиной волны 830 нм) и UV (для засветки аналоговых пластин). Вариации в количестве диодных каналов обеспечивают скорость вывода 22–28 пл./ч. Во всех моделях использованы современные технологии: динамический автофокус, контроль температуры блока лазеров, автоматическая балансировка барабана с пластиной.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЯМ Интернешнл» и типографский комплекс «Девиз» стали стратегическими партнёрами

«ЯМ Интернешнл» и «Девиз» (Санкт-Петербург) при содействии «Фуджифильм Рус» подписали соглашение сроком на пять лет о стратегическом партнёрстве в сфере обеспечения допечатных процессов в типографии.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109