101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровые перспективы бизнеса на книжной печати

  • 28 октября 2013 г.
  • 4010

Цифровые перспективы бизнеса на книжной печати

В рамках выставки «Полиграфинтер-2013» 13 ноября с 16.00 до 18.00 в конференц-зале № 2 журнал Publish проводит круглый стол на тему «Трансформация бизнеса на книжной печати».

Участники круглого стола – представители цифровых типографий, активных на рынке книжной печати: Илья Кунахович («Сам Полиграфист»), Евгений Тимощенко («Вишнёвый пирог»), Александр Казанский («Книга по требованию»), Алексей Смирнов («Белый город»), Михаил Авраменко («Буки Веди»). Модератор – Игорь Терентьев (Publish).

Среди обсуждаемых вопросов – современные тенденции российского рынка книжной печати, особенности и сложности продвижения услуги печати по требованию и малотиражной, работа с заказчиками, требования к качеству, юридические аспекты.

В качестве слушателей на круглый стол приглашаются все желающие – представители издательств, заинтересованные в услугах оперативной печати книг; рекламные агентства и типографии; поставщики оборудования и расходных материалов. Каждый присутствующий получит экземпляр уникального альманах «КнигаBook» – совместного проекта редакции Publish и Российской книжной печати.

Вход свободный, предварительной регистрации не требуется.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23