101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первые планшеты MainPad для управления рулонной офсетной печатью и взаимодействия с сервисом поступили в типографии

  • 17 апреля 2019 г.
  • 2631
Manroland Goss (MGWS) продала в типографии Herold Druck (Вена) и Mayer & S?hne Druck- und Mediengruppe (Айхайм) первые сервисные планшеты MainPad.

Manroland Goss (MGWS) продала в типографии Herold Druck (Вена) и Mayer & Söhne Druck- und Mediengruppe (Айхайм) первые сервисные планшеты MainPad. С их помощью покупатели рассчитывают сократить время простоев печатных машин и повысить уровень удобства при их обслуживании и ремонте.

Недавно выпущенное ПО MGWS обеспечивает обслуживающему персоналу доступ к технической поддержке при возникновении проблем с печатными машинами. Оператор находится около машины с планшетом и получает необходимые инструкции. В MainPad есть вся необходимая информация по обслуживанию и диагностике. Таблица аварийных сигналов центрального пульта управления доступна через интерфейс. Требуемая документация, инструкции по ремонту и техническому обслуживанию могут быть вызваны с помощью QR-кодов. Изношенные или неисправные компоненты могут быть напрямую идентифицированы и заказаны через онлайн-магазин manroland Goss MARKET-X. Любые неисправности, которые не могут быть устранены внутри компании, напрямую передаются в TeleSupportCenter (TSC) в виде фотографий или видео.

Приложение может быть интегрировано с существующим внутренним ПО типографии.

Источник: MGWS
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

Heidelberg разработала облачное приложение Prinect Print Shop Analytics

В рамках «Недели инноваций 2021», которая проходила с 13 по 15 октября 2021 г. в Вислох-Вальдорфе под лозунгом «Всегда на шаг впереди», Heidelberg продемонстрировала предлагаемое через Heidelberg Plus первое облачное приложение Prinect Print Shop Analytics.

Heidelberg представляет цифровую экосистему Plus

Heidelberg объявляет о переходе на новый уровень цифровизации взаимоотношений с клиентами: все элементы экосистемы Heidelberg объединяются в новом портале – Heidelberg Plus.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104