101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA утвердила программу конференции о цифровой печати на гофрокартоне

  • 23 марта 2018 г.
  • 2390
FESPA 2018 утвердила список докладчиков на посвящённой цифровой печати на гофрокартоне конференции Digital Corrugated Experience, которая пройдет в рамках выставки.

FESPA 2018 утвердила список докладчиков на посвящённой цифровой печати на гофрокартоне конференции Digital Corrugated Experience, которая пройдет в рамках выставки.

Конференция рассчитана на коммерческие и упаковочные типографии. На ней будут подниматься вопросы цифровой печати упаковки и POS-материалов. Семинары и сессии пройдут в зоне Digital Corrugated Experience (пав. 5.2, стенд C40). В программе доклады: «Почему владельцы брендов любят цифровую печать на гофрокартоне» (Саймон Голдсэк, HP); «Управление цветом при печати на гофрокартоне» (Шон Мулуни, Sun); «Программные решения для печати на гофрокартоне» (Крис Роджерс, Esko); «Чернила и материалы для печати на гофрокартоне» (Ксавьер Мелиссе, HP Ink); «Однопроходная печать на гофрокартоне против многопроходной» (Ник Кирби, Swanline) и круглый стол «Зачем использовать цифровую печать в традиционном производстве гофрокартонной упаковки».
Для участия в конференции нужна регистрация.

Источник: FESPA 2018
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Hanway Glory 1606: день открытых дверей в Италии

21-23 сентября 2023 года в штаб-квартире Zetacarton, в 30 км севернее Милана, прошел День открытых дверей, полностью посвященный цифровой печати на гофрокартоне.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105