101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новогодняя акция Publish

  • 15 декабря 2017 г.
  • 10621
До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Publish

В 2018 г. профессиональная редакционная команда журнала Publish расскажет о том, как офсетным типографиям не просто выжить, а гарантировать себе успешное будущее. Мы уверены, что оно – в «цифре», диверсификации и автоматизации.

«Цифровикам», разумеется, тоже следует подумать о повышении эффективности за счёт автоматизации – для них это ещё важнее – а также правильном масштабировании, диверсификации и, возможно, специализации.

Грядущий год может принести много хорошего и рекламно-производственным компаниям. Появляются новые инструменты, а наибольшие возможности развития мы видим в секторах оформления точек продаж, различных мероприятий и выставок. Неплохой потенциал есть и у рынка интерьерного оформления, где широкоформатчикам играет на руку традиционная любовь россиян к обоям.

«Кто продаёт, Что и Кому» – новая книга от живой легенды в сфере упаковки. В ней содержатся 28 ценных уроков для дизайнеров, маркетологов, разработчиков и производителей упаковки. Книга расскажет о: дизайне упаковки; коммуникациях; наглядности упаковки.

Пять обладателей книги будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Ссылка на льготную подписку.

Источник: Publish
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105