101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» приглашает на стенды вендоров на LabelExpo Europe 2017

  • 22 сентября 2017 г.
  • 2613
На стендах партнёров «Терем» на Labelexpo Europe 2017 будут представлены не только новейшие решения, но и специальные предложения для приобретения машин на максимально выгодных условиях.

На стендах партнёров «Терем» на Labelexpo Europe 2017 будут представлены не только новейшие решения, но и специальные предложения для приобретения машин на максимально выгодных условиях.

Weigang (Китай) (пав. 3, стенд C24) продемонстрирует на выставке две машины – узкорулонную сервоприводную флексографскую печатную машину ZJR-330 c усовершенствованной конструкцией печатных секций и офсетную полуротационную машину ZX-320. В рамках выставки на модель ZJR-330 будет действовать специальное предложение (до 20 октября 2017 г.).

Etirama (пав. 4, стенд C5) выступит с информационным стендом и специальным предложением – с начала работы выставки и до конца октября 2017 г. можно будет приобрести шестикрасочную флексографскую машину Etirama FIT с УФ-сушками по специальной цене – от 130 тыс. евро. На стенде посетители смогут получить информацию о последних новинках компании Etirama: обновлённых моделях Superprint и FIT, а также флагманской модели компании – серии E-Series.На стенде ThermoflexX/FlintGroup (пав. 5, стенды C24-29) будут представлены CTP-системы с алгоритмами растрирования и программой управления техпроцессом от Hybrid Software: ThermoflexX 48 со стандартным разрешением 2540 dpi и максимальным форматом пластин 900×1200 мм, поставляемая с системой загрузки/выгрузки пластин FlexTray, и ThermoflexX 30 с гибридным барабаном, позволяющим экспонировать полиэфирные флексографские и пластины высокой печати со стальной подложкой. Максимальное разрешение – 5080 dpi.

Польская Jurmet (пав. 3, стенд Е60) – производитель машин для перемотки и резки – покажет: широкорулонную бобинорезальную машину Winder2 с автоматической системой позиционирования пневматических ножей, лазерной системой позиционирования втулок, автоматической системой выгрузки готовых валиков и др; узкорулонную перемоточную машину Langer3 с автоматической установкой ножей и 100-процентной инспекцией материала; полуротационную высекальную машину Roter-S для высечки этикетки различных размеров без смены магнитных цилиндров; автоматическую программируемую машину Cater-d для резки втулок диаметром от 2,5 до 15 см. Итальянский производитель УФ-сушек UV Ray (пав. 6, стенд E13) продемонстрирует ряд инновационных моделей, которые устанавливаются на печатные машины известных марок, среди них: – самые маленькие на рынке УФ-сушки Atom, обладающие всеми достоинствами топовых моделей (кассетная конструкция, высокая производительность, низкие рабочие температуры корпуса, высокоскоростная шторка рефлектора, дихроический рефлектор, мощность – 160 Вт/см, длина – до 500 мм); УФ-сушки с водяным охлаждением Maxwell с жёсткой кассетной алюминиевой конструкцией, дихроическим отражателем, мощностью до 200 Вт/см и длиной рефлектора до 750 мм; УФ-сушки с новой конструкцией азотной камеры, сокращающей использование азота до 0,01% за счёт меньшего размера камеры и принципиально нового подхода: азотная камера изолирована от рефлектора, и азот не используется для его охлаждения.

Bitek Technology (Южная Корея) (пав. 9, стенд C10), наряду с обновленной версией компактной рулонной ЦПМ Any-002 для печати малых тиражей этикеток, представит режущий плоттер Any-Blade II, оснащенный двумя ножами и видеокамерой для сканирования штрихкодов (опция), и новый лазерный высекальный модуль Any-Cut III шириной 330 мм и производительностью до 30 м/мин, способный выполнять ламинацию, удаление облоя, нарезку на листы, продольную резку и раздельную намотку.

Индийская Monotech (пав. 9, стенд A42) продемонстрирует УФ-версию серии струйных модулей JETSCI YUV с шириной печати 108 мм, оснащённую самыми скоростными на рынке печатающими головками Kyocera Kj4. Разрешение печати – до 1200 dpi, скорость  – до 220 м/мин, размер капель – от 5 до 18 пл. Посетители увидят также модульное сервоприводное устройство Monotech JETSCI VSRI для печати переменных данных, перемотки, продольной резки и инспекции полотна. Скорость печати  – до 150 м/мин при максимальной ширине 450 мм. Печатные модули – JETSCI Y или JETSCI M, чернила – водные или ультрафиолетовые. Целый ряд новинок и предложений также представят Labelmen (пав.5, стенд E17), Klockner Pentaplast (пав. 3, стенд E74), Spring Coating (пав. 4, стенд B64) и др.

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

«НИССА Центрум» представляет узкорулонные флексомашины Vision VS-370S/480S

«НИССА Центрум» объявляет о начале продаж в России и странах Таможенного союза узкорулонных флексомашин Vision S-370S/480S производства Китая

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19