101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm покажет на Labelexpo Europe 2017 струйный печатающий модуль для флексографских машин

  • 22 сентября 2017 г.
  • 2379
Fujifilm представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд А34) новый струйный печатающий модуль Samba 42000 с технологией Fujifilm Samba и улучшенными УФ-чернилами Uvijet традиционного УФ и светодиодного отверждения.

Samba 42000Fujifilm представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд А34) новый струйный печатающий модуль Samba 42000 с технологией Fujifilm Samba и улучшенными УФ-чернилами Uvijet традиционного УФ и светодиодного отверждения.

Он может устанавливаться на уже работающие в типографиях флексографские машины (как до, так и после флексографских секций) или использоваться как самостоятельная печатная секция.

Новинка обеспечивает печать с разрешением 1200 dpi или 600 dpi при скорости 90 м/мин, легко устанавливается на стандартные машины. Пусковой механизм и датчик положения позволяют точно определить положение изображения. Размеры капель печатающих головок – от 1 до 5 пл, возможны режимы печати с постоянным и переменным размером капли, частота генерации – 100 кГц.

В модуле может содержаться 8-10 печатающих головок – в соответствии с шириной печати от 33 до 43 см.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Fujifilm Dimatix представила струйные УФ-модули Samba JPC

Fujifilm Dimatix — дочерняя компания корпорации Fujifilm — производитель пьезоэлектрических печатающих головок для промышленных струйных принтеров с технологией drop-on-demand — анонсировала выпуск УФ-модулей Samba JPC.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110