101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group покажет на Labelexpo Europe 2017 множество инноваций

  • 13 июня 2017 г.
  • 3495
Четыре направления Flint Group – Flexographic Products, Narrow Web, Digital Solutions (Xeikon и ThermoFlexX) – совместно продемонстрируют на Labelexpo Europe (пав. 5, стенды C25-28) решения для изготовителей этикетки и упаковки, позволяющие удовлетворить потребности рынка.

Xeikon PX 3000 Четыре направления Flint Group – Flexographic Products, Narrow Web, Digital Solutions (Xeikon и ThermoFlexX) – совместно продемонстрируют на Labelexpo Europe (пав. 5, стенды C25-28) решения для изготовителей этикетки и упаковки, позволяющие удовлетворить потребности рынка.

«Flint Group – как супермаркет для этикеточных типографий, и во время Labelexpo Europe мы впервые покажем это на нашем стенде, – говорит исполнительный директор Flint Group Энтони Фэйди. – Наш ассортимент включает в себя решения для допечатной подготовки, цифровой печати и отделки, конвертинга и доставки, и мы очень рады тому, что сможем показать на выставке несколько новых продуктов».

Направление продуктов для флексографской печати представит линейку формных пластин nyloflex, формные гильзы Rotec Sleeves и адаптеры для их монтажа на любые печатные машины. Новинкой выставки станет термальная CTP-система nyloflex Xpress, на которой будут экспонироваться пластины nyloflex, пригодные для печати на различных материалах, в том числе на плёнке. Конструкция инновационного валика системы проявки nyloflex обеспечивает высокую эффективность и экологическую безопасность процесса. Посетители стенда смогут подать заявку на бесплатный набор пластин nyloflex Xpress для тестирования.

На выставке также будет представлен запатентованный Flint Group адаптер rotec Eco Bridge для применения на флексографских печатных машинах и системах для установки печатных форм. Rotec Eco Bridge оснащён со стороны оператора воздухопроницаемым металлическим кольцом, создающим воздушную подушку, облегчающую и ускоряющую процесс установки рукавных форм. Таким образом, можно на 90% уменьшить необходимое количество воздуха и на 30% снизить уровень шума.

Flint Group Narrow Web покажет расширенный ассортимент светодиодных УФ-красок для печати пищевой упаковки и расскажет, как с их помощью типографии могут расширить свои возможности и освоить новые рыночные ниши. На стенде будут представлены краски для всех видов флексографской и офсетной печати, в том числе отмеченные наградами краски EkoCure ANCORA с низкой миграцией.

На Labelexpo Europe 2017 состоится европейская премьера ЦПМ Xeikon PX 3000 (на фото) с технологией Panther. В машине, рассчитанной на рынок цифровой печати этикетки, струйная УФ-печать объединена с тонерной. Основной рынок для этой модели, печатающей с разрешением 600 dpi, – рынок самоклеящейся этикетки для индустрии красоты и здоровья и промышленных товаров, где тонерная технология является предпочтительной из-за требований безопасности.

Подразделение ThermoFlexX представит CTP-системы с алгоритмами растрирования и системой управления техпроцессом от Hybrid Software. На стенде будут работать: ThermoFlexX 48 с максимальным форматом пластин 900×1200 мм, поставляемый с системой загрузки/выгрузки пластин FlexTray. Стандартное разрешение 2540 dpi, по словам производителя, идеально подходит для печати гибкой и картонной упаковки; ThermoFlexX 30 с гибридным барабаном, позволяющим экспонировать полиэфирные флексографские и пластины высокой печати со стальной подложкой. Максимальное разрешение – 5080 dpi.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105