101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg в сотрудничестве с Dimension Data расширяет IT-инфраструктуру

  • 24 октября 2016 г.
  • 2823
Heidelberg создала инфраструктуру коммуникаций для цифровой бизнес-модели.
Heidelberg
Более 10 тыс. печатных машин имеют доступ к сети Центрального сервисного центра Heidelberg

Heidelberg создала инфраструктуру коммуникаций для цифровой бизнес-модели. Это следующий шаг компании на пути от продавца оборудования к ориентированной на клиента сервисной организации.

Стратегия «оцифровывания» были инициирована в связи с кардинально изменившимися требованиями к IT для успешного внедрения производственной среды «Индустрия 4.0» и сервисных услуг. Heidelberg стала сотрудничать с IT-компанией Dimension Data и другими членами NTT Group для создания масштабируемой и гибкой IT-инфраструктуры с фокусом на сетях LAN и WAN и коммуникационных услугах для 110 производственных объектов и видов деятельности почти в сорока странах мира.

«Внедрив самую современную IT-инфраструктуру, мы заложили фундамент для включения нашей продукции и сервиса в цифровые бизнес-модели и их ускорения и универсализации», – сказал финансовый директор Heidelberg Дирк Калибе, отвечающий также за IT.

Heidelberg показала на drupa 2016 решения, связанные с внедрением среды «Индустрия 4.0» в печатную отрасль. Помимо прочего, компания насколько возможно облегчила работу с постоянно усложняющимися процессами и технологиями. В то же время Heidelberg продолжает расширять услуги сервиса в плане уменьшения времени простоя машин и максимального увеличения продуктивности производства клиентов. Более 10 тыс. печатных машин имеют доступ к сети Центрального сервисного центра Heidelberg. Поступающие через Интернет вещей сведения анализируются самыми современными программами для обработки больших массивов данных, позволяющими строить прогнозы и определять тенденции изменения производительности. Компания заявляет, что собирается увеличить рыночную долю в этом сегменте.

Источник: Dimension Data
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105