101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» установил в Москве комплекс флексографского оборудования на базе двух машин Etirama FIT

  • 31 августа 2016 г.
  • 3984
В московской типографии «Бюро Упаковки и Этикетки» специалистами «Терем» установлен комплекс оборудования для печати самоклеящихся этикеток средними и малыми тиражами, состоящий из двух флексографских машин Etirama с УФ-сушками UV Ray, устройства продольной резки Jurmet и монтажного устройства SysTec.

В московской типографии «Бюро Упаковки и Этикетки» специалистами «Терем» установлен комплекс оборудования для печати самоклеящихся этикеток средними и малыми тиражами, состоящий из двух флексографских машин Etirama с УФ-сушками UV Ray, устройства продольной резки Jurmet и монтажного устройства SysTec.

Etirama FIT

Флекcографское направление в московской типографии «Бюро Упаковки и Этикетки», специализирующееся на печати широкого ассортимента самоклеящейся этикеточной продукции, открылось в 2013 г. и за весьма короткий срок успело завоевать доверие на полиграфическом рынке. По словам руководства типографии, когда встал вопрос о дальнейшей модернизации, был проведён детальный анализ всех имеющихся на рынке предложений, в первую очередь, по критериям «цена-качество», комплексность, надёжность, сроки реагирования и наличие положительных отзывов. Выбор сделали в пользу «Терема» и печатных машин Etirama FIT.

Машины FIT с шириной печати 250 мм и скоростью до 100 м/мин печатают практически на любых самоклеющияся материалах. Линейное построение позволяет модернизировать машину дополнительными печатными секциями (до 8-10 секций), УФ-сушками, секциями струйной печати, тиснения, ламинации и др. Обе машины оснащены УФ-сушками, одна из которых — топовая модель Maxwell производства итальянской компании UV Ray. Эта серия с кассетным алюминиевым рефлектором и дихроическим отражателем с мощностью до 160 Вт/см отличается максимальной надёжностью. Установленное в рамках контракта универсальное устройство Langer2 польской компании Jurmet осуществляет продольную резку и перемотку любых самоклеящихся материалов, бумаг, плёнок и ламинатов. Устройство для монтажа печатных форм SysTec Narrow с рабочей шириной 700 мм и камерами HD-разрешения построено по модульному принципу и обеспечивает монтаж форм как на формные цилиндры, так и на гильзы. При отсутствии приводных крестов в качестве метки может использоваться любой элемент изображения.

Руководство типографии «Бюро Этикетки и Упаковки» ожидает, что комплекс нового оборудования позволит не только упрочить её позиции на рынке самоклеящихся этикеток, но и развивать это направление, предлагая клиентам максимально выгодные условия.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.

Финишная линия Vision MDF 330 от «НИССА Центрум» запущена в Химках

В сентябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Солви Пак».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110