101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lombardi на drupa 2016

  • 29 апреля 2016 г.
  • 3768
Lombardi Printing and Converting Machinery на drupa 2016 (зал 4, стенд F53) продемонстрирует в работе узкорулонный комплекс Synchroline 430-8C с новейшей секцией горячего тиснение и высечки картонной упаковки.

Итальянский производитель узкорулонных линейных и планетарных флексографских машин, оборудования для трафаретной печати этикетки, а также машин для отделки и высечки этикетки Lombardi Printing and Converting Machinery на drupa 2016 (зал 4, стенд F53) продемонстрирует в работе узкорулонный комплекс Synchroline 430-8C с новейшей секцией горячего тиснение и высечки картонной упаковки.

Производитель уверяет, что сервоприводная технология модели Synchroline в сочетании с высокотехнологичным ПО даёт возможность печатать на различных типах материалов (BOPP, PVC, PE, PET, бумага, самоклеящаяся бумага, термобумага, картон, ламинаты) с точной приводкой и попаданием в цвет.

На стенде машина будет печатать образцы этикетки ликеро-водочной продукции на специализированных материалах с горячим тиснением.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105