101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sawgrass покажет на FESPA Digital 2016 отмеченную наградами 8-цветную систему декорирования изделий Virtuoso

  • 9 февраля 2016 г.
  • 3552
Sawgrass – поставщик оборудования и материалов для сублимационной печати, покажет на FESPA Digital 2016 (павильон 7, стенд T81) всю линейку решений для сублимационной печати.

Sawgrass – поставщик оборудования и материалов для сублимационной печати, покажет на FESPA Digital 2016 (павильон 7, стенд T81) всю линейку решений для сублимационной печати, среди которых 8-цветный принтер Sawgrass VJ 628 и сублимационные HD-чернила SubliJet, названные Ассоциацией специалистов в области визуальных технологий (SGIA) «Продуктом года».

Sawgrass VJ 628

Рулонный сублимационный принтер VJ 628 с шириной печати 610 мм для декорирования изделий из металла был разработан в сотрудничестве с Mutoh и оснащён высокоскоростным механизмом печати Mutoh с технологией i2, позволяющей устранить от полошение, и печатающими головками с разрешением 1440×1440 dpi, по заверению производителей, самым высоким для этого класса оборудования.

Сублимационные чернила SubliJet-HD с высокопродуктивной формулой поставляются в одноразовых картриджах в конфигурациях двойной CMYK или 8 цветов для фотопечати и передают 548 цветов и оттенков. Производители уверяют, что их стоимость – самая низкая в отрасли.

Sawgrass покажет также только что вышедшую на рынок первую в отрасли и единственную полностью интегрированную систему декорирования одежды Virtuoso HD для нанесения изображений на хлопчатобумажную ткань. Она включает в себя сублимационные принтеры SG400 и SG800, трансферную бумагу ChromaBlast и текстильные чернила ChromaBlast-HD. Кроме того, посетители FESPA Digital 2016 увидят настольную систему декорирования Virtuoso Desktop HD, созданную в сотрудничестве с Ricoh и оснащённую технологией из линейки принтеров GelJet, и «облачное» дизайнерское ПО Sawgrass CreativeStudio с библиотекой изображений.

Источник: Sawgrass
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105