101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon вывела на рынок финишный модуль «всё-в-одном»

  • 1 октября 2015 г.
  • 3501
Дистрибьютор Horizon в Великобритании Intelligent Finishing Systems (IFS) начала продажи финишного модуля Horizon SmartSlitter.
Horizon SmartSlitter
SmartSlitter: всё-в-одном

Дистрибьютор Horizon в Великобритании Intelligent Finishing Systems (IFS) начала продажи финишного модуля Horizon SmartSlitter, который может использоваться как для офсетных, так и для цифровых оттисков.

Машина выполняет продольную и поперечную резку и высечку, подрезку кромки, перфорацию и биговку за один прогон, и может одновременно выполнять перфорацию и биговку в вертикальном и горизонтальном направлении. В Великобритании машина стоит 55 тыс. фунтов, в то время как цена близкой по характеристикам модели Duplo 70 тыс. фунтов, а «лёгких» систем Morgana – около 30 тыс.

Скорость SmartSlitter зависит от количества операций. Производительность при одной линии биговки и резки листа формата А3 порядка 55 лист./мин. Она может обрабатывать листы формата до 370×670 мм с получением изделий минимального формата 50×50 мм.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14