101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta переименовала свою этикеточную ЦПМ в bizhub PRESS C71cf

  • 1 октября 2015 г.
  • 6365
Konica Minolta вывела на рынок тонерную рулонную машину bizhub PRESS C71cf с технологией намотки/размотки Miyakoshi.
Bizhub PRESS C71cf
Bizhub PRESS C71cf может запечатывать широкий ассортимент материалов

Konica Minolta вывела на рынок тонерную рулонную машину bizhub PRESS C71cf с технологией намотки/размотки Miyakoshi.

Производители называют модель «упрощённой», так как в ней не используется система лазерной высечки. Прототип этой машины демонстрировался на Labelexpo Europe 2014 и Ipex 2014 под названием C70RLC.

Bizhub Press C71cf с шириной рулона до 330 мм и размером изображения 1200×320 мм работает со скоростью до 19 м/мин. В ней используется технология закрепления при низкой температуре и тонер Simitri HDE, что даёт возможность наносить изображение в CMYK даже на полипропилен и синтетическую бумагу.

Konica Minolta позиционирует Bizhub PRESS C71cf как машину для средних тиражей, закрывающую нишу между промышленными системами и оборудованием начального уровня. Модель протестирована в типографии Litho Formas (Португалия), где за 12 недель она напечатала 60 тыс. м этикеток при среднем тираже 500 м.

Продажи Bizhub PRESS C71cf по цене 240 тыс. евро начнутся в начале следующего года.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Konica Minolta названа мировым лидером в рейтинге «IDC MarketScape: оценка производителей в области глобальной трансформации печати за 2023 год»

В исследовании IDC оценивался рынок трансформации печати с помощью модели IDC MarketScape, основанной на стандартизированном наборе параметров для проведения сравнительного анализа поставщиков печатных решений.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23