101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Биговально-перфорационная Foldmaster в Санкт-Петербурге

  • 18 декабря 2014 г.
  • 3195
Спроектированная специально для оперативных работ, она имеет простой и понятный интерфейс, а время настройки сведено к минимуму.
Биговально-перфорационная Foldmaster в Санкт-Петербурге

Типография «СПб СРП «Павел» ВОГ» приобрела биговально-перфорационную Foldmaster DСM-52 ST. По словам главного инженера предприятия Олега Комиссарова, марку Foldmaster выбирали сами и рассчитывают, что работа известного швейцарского оборудования не разочарует.

Электрическая модель FoldMaster DCM 45 ST оснащена высокостапельным устройством вакуумной подачи листа. Спроектированная специально для оперативных работ, она имеет простой и понятный интерфейс, а время настройки сведено к минимуму.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Тепловая сервисная компания» расширяет парк фальцевальных машин Welltec

АО «Тепловая сервисная компания» (г. Печора) приобрело фальцевальную машину SecureFold 2030s для изготовления квитанций

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Фальцевально-склеивающая линия DGM Smartfold 800 PC установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург)

Инженеры «ПринтПак», являющейся эксклюзивным представителем завода DGM в России, установили в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) фальцевально-склеивающую линию DGM Smartfold 800 PC.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22