101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Epson Europe на выставке FESPA

  • 15 апреля 2014 г.
  • 2355
Epson представит на выставке FESPA в Мюнхене полную линейку широкоформатных струйных принтеров SureColor, а также свои новые широкоформатные принтеры с водными чернилами.

Epson представит на выставке FESPA в Мюнхене полную линейку широкоформатных струйных принтеров SureColorEpson представит на выставке FESPA в Мюнхене полную линейку широкоформатных струйных принтеров SureColor, а также свои новые широкоформатные принтеры с водными чернилами.

Кроме того, посетителям продемонстрируют подборку высококачественной продукции, изготовленной с использованием самых разных материалов: рекламные вывески, POS-продукция, комплекты для оклейки автомобилей, декор, одежда, сувениры и рекламные изделия. В экспозицию войдут три рулонных принтера SureColor SC-S S30600, 50600 и 70600 (163 см, разрешение до 1440 x 1440 dpi, 4–10 цветов), три сублимационных принтера SureColor SC-F с чернилами Epson UltraChrome DS, включая новую модель SureColour SC-F7100, а также принтер для прямой печати по ткани SureColor SC-F2000.
«Ждём на стенде всех, кто планирует инвестировать средства в надёжные широкоформатные принтеры нового поколения, — прокомментировал директор направления профессиональной графики и нового бизнеса Epson Europe. — Ежедневно наша компания вкладывает 2 млн долл. в разработки и исследования. За последние 2 года мы представили 10 новых разработок только для рынка профессиональной печати, а также печатающую головку PrecisionCore».

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.

FESPA переходит на ежегодный режим и начинает второе глобальное исследование

FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

Epson выпустила настольный принтер SureColor P5000 Professional

Epson вывела на рынок десятикрасочный настольный струйный принтер Epson SureColor P5000 шириной 42 см, рассчитанный на печать фотографий, художественных изображений и цветопроб.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104