101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Способны на многое

  • Юрий Захаржевский
  • 27 января 2014 г.
  • 4813

Недавно появившиеся модели ламинаторов GMP Surelam III 380/540 удобны как при одностороннем, так и при двустороннем ламинировании. Высокая скорость позволяет использовать их в типографиях с печатными машинами третьего и второго (при ширине 540 мм) формата. Возможность работать со втулками разного диаметра может показаться малозначительной деталью, но сверху можно устанавливать рулон тонкой плёнки в большой намотке, что даёт выигрыш в цене приблизительно в два раза.

Числа и возможности

GMP Surelam III 380/540

Нагрев валов — внутренний ИК-нагреватель

Максимальная температура — 150 oС

Скорость ламинирования — 7 м/мин

Максимальная ширина ламинирования — 380/540 мм

Плотность бумаги — 80-350 гр/м2

Толщина плёнки — 25–250 мкм

Диаметр втулки — 25 и 77 мм

Способны на многое

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Инновации в ламинации

Вот уже многие годы ламинирование остаётся одной из самых востребованных отделочных операций, и, несмотря на определённую консервативность направления, на рынке ламинаторов регулярно появляются новые модели. О том, как можно усовершенствовать и без того хорошую технологию и как пандемия повлияла на создание принципиально новой модели ламинатора, мы поговорили с господином До Янгом, управляющим директором MEFU — одного из мировых лидеров по производству широкоформатных ламинаторов.

Головастый сольвентник OSNUO OSN-1704 Sol

Широкоформатный рулонный принтер для сольвентных и экосольвентных чернил.

AccurioShine 3600 с модулем iFoilOne

AccurioShine 3600 предназначенна в первую очередь для цифровых типографий и способна выполнять цифровое облагораживание путем лакирования и горячего тиснения без форм и клише.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105