101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ
Содержание #10/13

Цифровые этикеточные инновации и узкоформатные перспективы для «широкоформатчиков». Тенденции в металлизированных красках.

Купить номер в формате PDF Купить бумажный номер
От редактора

Цифровая эволюция – что дальше?

Новости

Новости

Обзоры

Adobe Illustrator CC

Выставки

Реклама меняет запах

Прошедшая выставка «Реклама-2013» продемонстрировала: уход от сольвента в пользу более экологичных технологий неизбежен.

Тема номера

Цифровая этикеточная эволюция

Переход на цифровые технологии в секторе этикеточной печати происходит весьма активно, но его темпы явно не оправдывают ожидания производителей струйных ЦПМ — количество не переходит в качество. Спокойны могут быть только в HP — для них всё идёт по плану.

Детали

Ультрапланшет

Японской Mimaki не впервой выходить на новые рынки. И даже создавать их — как это было с малоформатным планшетным аппаратом, всего через год после начала продаж обеспечившим компании лидерство на рынке УФ-принтеров. Нельзя сказать, что до появления высокопроизводительного планшетного УФ-принтера Mimaki JFX500-2131 похожих аппаратов не существовало. Были, но не с таким сочетанием возможностей и характеристик, заслуживающих приставки «ультра»...

Печать

Стандартизация многокрасочной печати (ч. 7) *

Например

Вехи взросления

Кемеровская типография — ровесник Publish. Можно сказать, что выросли мы хоть и не на одной улице, но на общем полиграфическом рынке. И нашим коллегам тоже есть что вспомнить...

Не снижая темпа

Модернизация допечатного участка — неизбежный этап для предприятия, развивающего полиграфический бизнес в условиях сокращения тиражей и увеличения номенклатуры изданий. А новая, более производительная техника может только радовать. Но момент замены оборудования превращается в проблему, если производство нельзя остановить ни на день. Именно такая сложная задача стояла перед подмосковной «Экстра М».

Широкоформатная печать

Как расширить горизонты за счёт узкого формата *

Комбинируя услуги узко- и широкорулонной цифровой печати, компании могут выполнить более широкий ассортимент заказов.

Расходные материалы

Расходные материалы. Новости

Ценные металлики *

Металлизированные краски и чернила (металлики) — одно из основных средств привлечения внимания потребителя, поэтому производители металлических пигментов продолжают развивать новые эффектные технологии.

Расходные материалы. Бумажные новости

Справочник покупателя

«Цифра» в цвете: эволюция в ожидании В2

Выбираем цветную листовую цифровую печатную машину (ЦПМ).

Последняя страница

Любить японское

В начале сентября по приглашению ГК «Терра Принт» большая группа из 45 российских и украинских полиграфистов посетила Японию, расположенные там заводы Ryobi и Horizon, а также одну из местных типографий.

Опрос номера

Какие ЦПМ для цифровой печати этикеток будут наиболее востребованы в ближайшей перспективе?

Какие ЦПМ для цифровой печати этикеток будут наиболее востребованы в ближайшей перспективе?

Форум

Цвет для требовательных

Стабильность и качество цветопередачи — одна из наболевших проблем в полиграфии, а с распространением оборудования для цифровой печати она только обострилась. О том, как её могут помочь решить в Konica Minolta, нам рассказал ведущий менеджер по поддержке продукции московского офиса «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» Алексей Лукьянчук.

Сервис 2.0

Генеральный директор компании «ВИП-Системы» Сергей Спилка и главный инженер «Парето Принт» Станислав Бергилевич отвечают на вопросы Publish о сервисе офсетного оборудования manroland.

Капля за каплей с Сергеем Белокуровым

«Внетабличные» достоинства

В типографии с Марселем

Давайте надеяться на лучшее

COREL Magazine

COREL Magazine. Новости

Красота — страшная сила!

Corel объявляет победителей международного конкурса дизайнеров CorelDRAW International Design Contest 2013

Лучший в художественном беспорядке

Обзор пакета Corel Painter X3, остающегося непревзойдённым эталоном в области компьютерной имитации натуральных инструментов и материалов для художников.

Сделайте слово красивым!

Шрифты как языковая графика в CorelDraw.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.


Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105